Перевести страницу

УСЛУГИ

Глютеопластика - Пластика ягодиц

Глютеопластика - Пластика ягодиц

Оформить заказ

Глютеопластика – пластическая операция, задачей которой является коррекция объема и контура ягодиц.

Глютеопластика выполняется пациентам, которые хотят сделать больше область ягодиц и которые не могут достичь желаемых форм с помощью фитнеса и других тренировок. При помощи глютеопластики можно получить желаемую форму и объем ягодиц, которого не получить естественным путем по причине конституции тела от природы, либо если объем или форма пострадали в результате механических повреждений.

Глютеопластика осуществляется при помощи фиксирования имплантатов под основную мышцу ягодиц. Применение в ходе операции глютеопластики имплантатов решает одновременно несколько задач: во-первых, достигается необходимый объем ягодиц; во-вторых, ягодицы приподнимаются и корректируются до желаемой формы. Имплантаты – это очень мягкие протезы, но, тем не менее, прочности им не занимать. Современные имплантаты ягодиц способны переносить большие нагрузки, например, плавание или занятия силовыми тренировками. Для каждого пациента имплантат подбирается индивидуально, при учете его пожеланий и особенностей его фигуры.

Правильно подобранный протез играет определяющую роль. Фиксация имплантата априори дает эффект приподнятых и объемных ягодиц. Но при выборе слишком большого протеза можно столкнуться с проблемами: имплантат в стоячем положении будет не заметен, а вот, например, в лежачем будет проглядываться, так как кожа будет сильно натягиваться. Выбор размера имплантата должен быть основан на принципе «ненарушения» натуральности внешнего вида ягодиц с внедренными имплантатами.

Показания к операции:

- небольшие по объему ягодицы, которые не удается увеличить при помощи физических упражнений;

- обвисание тканей ягодиц;

- следы операция и травм на ягодицах;

- атрофия ягодичных мышц.

Противопоказания:

- острые заболевания внутренних органов или обострение хронических заболеваний;

- заболевания крови;

- сахарный диабет;

- нарушение работы эндокринной системы, которое привело к ожирению;

- заболевания сердечно-сосудистой системы.

Обследование перед операцией:

- общий анализ крови, общий анализ мочи;

- биохимический анализ крови, коагулограмма;

- исследование крови на маркеры вирусного гепатита, ВИЧ, сифилис;

- ЭКГ, флюорография.

Подготовка к операции:

- за 14 дней до операции необходимо прекратить прием любых препаратов, снижающих свертывающую способность крови, алкоголя;

- не рекомендуется делать операцию после активной инсоляции или строгой диеты, так как это может замедлить восстановление после операции;

- за 8 часов до операции следует прекратить прием пищи;

- можно использовать успокоительные или снотворные препараты вечером накануне операции;

- необходимо договориться с кем-либо из родственников или знакомых, чтобы после операции сопроводили вас домой и побыли с вами 2-3 дня.